Как вернуть бывшую девушку книга скачать бесплатно

Как вернуть бывшую девушку книга скачать бесплатно фото

Очень трудно начать отношения с девушкой, нелегко их сохранять, но как быстро и легко, бывает, разрушить отношения, даже долгие. Потом все осознаешь, сожалеешь, думаешь, как все исправить, но не всегда это возможно.

Нужно понимать, что твоя девушка любит, ждет от тебя, хочет, что ей нравится в людях, в парнях, в жизни, какие у нее увлечения, хобби, какая у нее работа, на кого она учится, если она еще студентка. Поверь, все вышеперечисленные аспекты важны.

Тебе стоит остудить голову и приступить к осмыслению всего. Остужать голову нужно не алкоголем или наркотиками, не загулами, а спортом, увлечениями. Начни утренние пробежки, займись футболом, волейболом, баскетболом, шахматами, шашками, тем, что тебя увлечет с головой, но при этом не затянет тебя в «болото», а наоборот, возвысит, улучшит, сделает умнее, красивее, лучше. Спорт действительно сродни наркотикам, только хорошим, позитивным.

И вот, остыв изрядно, приступи к переосмыслению всего, что произошло. Сейчас ты должен решить, нужно ли тебе пускаться вновь в плавание ваших совместных отношений или лучше остановиться на этом этапе. Почему же важно учесть, кем является твоя девушка, какие у нее интересы? Потому что, если вас ничего не связывает, у вас снова могут возникнуть разногласия. Чтобы этого избежать, лучше согласиться с тем, что отношения закончены. Редко бывает так, что люди, которым не о чем говорить, люди разных взглядов на жизнь, разных профессий и увлечений, сохраняют долгие и продуктивные отношения, чаще такие пары разваливаются. Зачем тебе продлевать ее и свои муки? Иногда полезнее рубить по живому.

В юности часто пары сходятся на почве секса, физической привлекательности, гормонального взрыва. И когда наступает пресыщение телом, спадают розовые очки, начинаешь видеть недостатки партнера, тебя начинает что-то не устраивать, отвращать в человеке. Возможно, что и с твоей девушкой произошло так же. Ты ее привлекал физически, она пылала, занимаясь с тобой сексом, а потом, пресытившись, разглядела в тебе не такого классного парня, каким ты ей показался в начале отношений. Поэтому она ушла. Тебя теперь мучит вопрос: возможно ли вернуть возлюбленную в такой ситуации? Да, конечно, только теперь ты должен открыться для своей девушки по-новому, как привлекательный самец, парень, личность.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Ты убежден, что она тебе нужна, что ж, меняйся, но в лучшую сторону. Раскройся для нее, как решительный, умный, сообразительный, мужественный, сильный, честный, верный парень. Она оценит тебя таким.

Хотя если ты был именно таким и девушка тебя бросила, значит, для нее ты был слишком хорош. Так тоже бывает. Соответственно, если убежден, что она все же нужна тебе, не смотря на то, что не оценила, становись для нее хуже, чем был. Пусть это будет где-то даже наигранно. Многие девушки любят плохих парней. Сможешь стать плохим парнем, девушка будет с тобой. Нет, так увы и ах. Хотя лучше бы тебе найти девушку, которая оценит тебя таким, какой ты есть, ведь хороших парней не так и много в наше время и многие девчонки спят и видят, где такого найти, встретить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *