Как вернуть девушку, если она не хочет общаться?

Как вернуть девушку, если она не хочет общаться? фото

Если твоя девушка не хочет общаться с тобой, это может означать очень многое: она может быть обижена, она может быть разочарована, она может запутаться, может и разлюбила, у нее могут быть большие проблемы в жизни, со здоровьем. Тебе следует для начала разобраться с тем, что творится у нее на душе, что ее мучает, что она хочет сказать своим молчанием. Не додумывай за нее, а попытайся понять.

Итак, девушка перестала с тобой общаться. Что же случилось? Не стоит сразу думать, что она тебя разлюбила, что не хочет быть с тобой. Подумай лучше о том, что у нее могли возникнуть большие проблемы, разрешение которых сейчас для нее важнее даже ваших отношений. Как бы для тебя жестоко это ни звучало, так бывает и это возможно. Случаются серьезные проблемы со здоровьем родственников либо самой девушки, причем бывают такие болезни, о которых неудобно говорить. К примеру, девушка попадает в неловкую ситуацию, таким образом, если отвечать тебе на звонки и сообщения, то нужно рассказать, что происходит, а она не может об этом говорить или не в силах, не в состоянии. Бывает так, что если продолжить общение, то нужно будет и встретиться с тобой, а при встрече объятия, поцелуи, а она в своем состоянии, не может целоваться, обниматься. Поэтому пытается не отвечать, ведь что-то нужно говорить, если ты позвонишь, как обосновать, что она не может увидеться? Имей в виду этот момент.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Девушка может не общаться с тобой из-за обиды. Ты должен хорошо подумать над тем, что могло ее обидеть, чем ты мог ее задеть. Вряд ли обида беспричинная. Она может казаться тебе необоснованной, но то, что она есть и с точки зрения твоей девушки имеет право на существование, это факт. Девичьи обиды часто кажутся парням странными, необоснованными, беспочвенными. Парни не способны порой даже понять, откуда растут ноги у той или иной обиды его девушки. В этой ситуации не просто, но если сильно порыться в ваших отношениях, то вы все же поймете, где трещинка, где сучок, где зазоринка. Это может быть все, что угодно: взгляд на улице на красивую девушку, не позвонил своей девушке вовремя, не ответил, обманул, пошел на вечеринку один, грубо ответил и даже что-то еще более неожиданное может стать причиной ее обиды. Исправь ситуацию. Если действительно виноват, попроси прощения. Если не можешь попросить лично, потому что она не отвечает, то попроси прощения поступком. К примеру, ты можешь выложить слово «прости» из горящих свечей перед ее окнами, выслать ей песню сообщением со словами прощения, сделать презентацию из фото, на которых можешь наложить слова о прощении, выставить ее у себя на странице в соцсети. Это должен быть жест, который она точно оценит и увидит, увидят и оценят ее друзья, твои друзья. Девчонки любят между собой похвастать сюрпризами своих парней. Поверь, ей будет приятно, что ты осознаешь свою вину, готов к примирению, делаешь первый шаг.

Бывает, что девушка запуталась в своих чувствах, в ваших с ней отношениях и уходит в сторону, чтобы разобраться в себе и отношениях. Дай ей это время. Не суетись, не навязывайся, не надоедай звонками. Выдержи паузу. Пусть все осмыслит самостоятельно. И ее решение будет в этой ситуации скорее принято в твою пользу, в пользу ваших отношений, нежели в ситуации, когда ты без передышки будешь звонить ей, надоедать, нести бесконечно чушь.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *