Как вернуть девушку, если сам её бросил?

Как вернуть девушку, если сам её бросил? фото

При любом расставании люди редко остаются друзьями, а что уж говорить о том, если ты бросил девушку сам. Тем более сложно представить, чтобы девушка вернулась к тебе после такого.

Есть пары, у которых принято периодически друг друга бросать. Они об этом не договариваются заранее, но время от времени кто-то из них уходит от другого. Потом они мирятся и отношения продолжаются. Такие пары могут очень долго встречаться, потом даже пожениться и, живя в браке, продолжать периодически уходить, теперь уже из семьи. Если это твой вариант, то тут можно посоветовать только терпения твоей второй половине. Если она сможет терпеть твое непостоянство, вспыльчивость и уходы, то вы будете вместе долго. Это, безусловно, в том случае, если бросаешь ее постоянно ты. Если у вас это обоюдно, терпения пожелать можно вам обоим.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Но дальше предлагаю вести речь не о таких страстных парах итальянского типа, а о тех молодых людях, у которых расставание случилось однажды.

Итак, ты бросил девушку, теперь раскаиваешься, сожалеешь о содеянном, хочешь ее вернуть. Но, пойми, если у девушки есть гордость, то она даже не найдя тебе замену, из принципа больше не захочет к тебе возвращаться, потому что будет опасаться с твоей стороны очередного подобного выпада. Ведь известно, что предавший однажды – предаст дважды. Кстати, большинство людей, оставлявших своих вторых половин один раз, в конце концов, позже уходили от них навсегда. Так что опасения твоей девушки справедливы. Тебе придется ей доказать, что это не твой случай, что ты все обдумал, все решил и такого не повторится. Как ей это показать и доказать, это очень индивидуально. Для каждой будет свой подход. Одной девушке от ее парня понадобятся одни слова и действия, другой другие. И не всегда парень может обойтись лишь цветами, красивыми словами, песнями, стихами, подарками.

Важно еще знать, кто из вас был виноват в разрыве отношений. Бывает так, что девушка виновата, поэтому парень ее и бросил. В этой ситуации, как бы ни была велика твоя любовь, пойми, что если ты сейчас пойдешь первый на примирение, она, скорее всего, к тебе вернется, но получит таким образом от тебя разрешение на те поступки, которые стали причиной твоего от нее ухода. А если речь идет о ее измене, то будь готов к тому, что она и впредь будет тебе изменять. Если в разрыве взаимоотношений виновата твоя девушка, хоть и ты был их инициатором, как бы ты ее ни любил, не иди первым на примирение. Таким образом ты подпишешь вашим отношениям смертный приговор. Она поймет, что ей можно и впредь вести себя также бессовестно, что и будет делать. А ты либо превратишься в «тряпку», либо снова уйдешь, не выдержав такого к себе отношения, либо она сама тебя бросит, найдет себе не «тряпку». Если это твоя ситуация, возьми волю в кулак и не иди на примирение первым. Пусть она сама одумается и придет к тебе. Если она будет искренне раскаиваться, можешь ее простить.

Если же все же ты сам виноват в произошедшем, то лучший способ вернуть девушку может быть только один – предложить ей руку и сердце.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *