Как вернуть девушку после расставания, если она не хочет?

Как вернуть девушку после расставания, если она не хочет? фото

Что имеем — не храним, потерявши – плачем. Это про тебя, раз ты потерял возлюбленную. Нельзя было допускать расставания, нужно было сделать все возможное, чтобы вы не разошлись. Легче работать над отношениями, пока вы вместе, чем потом, когда ее рядом нет, делать что-то. Ведь теперь она не рядом. Она может уехать, исчезнуть из твоей жизни, она может заблокировать тебя в соцсетях, в телефоне. Она может найти другого парня, и если он будет ее сильно любить, заботиться о ней, она к тебе уже вряд ли вернется.

С одной стороны, тебе стоило бы поторопиться, чтобы любимая навсегда не исчезла с горизонта твоей жизни. С другой стороны сильно гнаться за желаемым не нужно, потому что поспешишь – людей насмешишь. Небольшая пауза после расставания не помешает. Дайте друг другу помолчать хотя бы неделю-две. Это важно, потому что вы от молчания можете только выиграть. Бывает так, что увидев, что за ней не бегут, не возвращают, от расставания не мучаются, девушка сама задумывается о том, что может потерять бывшего парня навсегда. Поэтому она начинает действовать сама. Она может сама позвонить тебе, постучать даже в дверь. И тогда то, чего ты хочешь больше всего на свете на данный момент, появится в твоих руках без особых стараний, счастье свалится на тебя. Второй положительный момент в недельном молчании – что у вас обоих есть время все обдумать, все проанализировать, понять, нужны вы друг другу или нет, остыть. Может случиться так, что ты сам поймешь, что отношениям подошел конец и не стоит их возвращать. Извлеки из них урок на будущее. В следующих своих отношениях не допускай тех ошибок, которые были совершены в предыдущих. В любом случае, прими это как опыт жизни, как урок. Даже разрыв может быть воспринят в позитивном русле, ведь ты стал опытнее, умнее. Теперь ты знаешь, как не нужно поступать с девушкой, какую нужно выбирать, на что сразу обращать внимание, на чем не стоит зацикливаться, выбирая девушку.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Имеет значение и то, кто из вас был инициатором расставания. С одной стороны кажется, что больше шансов вернуть девушку, если ты сам ее бросил. Так чаще оно и бывает. Ведь ты принял решение, тем самым, скорее всего, сделал ей больно. Вряд ли она хотела того же. Если прошло не так много времени после расставания, то тебе будет не так сложно вернуть любимую. Но есть нюансы. Если ты ее бросаешь уже не раз, она может к этому уже привыкла и не относится серьезно к таким расставаниям, даже и не воспринимает, что ты ее бросил. Это тебе на руку. Но с другой стороны, она может устать от такого подхода с твоей стороны к отношениям. Не вечно же ей терпеть твое несерьезное к ней отношение. Ты может и сам не воспринимаешь всерьез ваше очередное расставание. Решишь как всегда спустя какое-то время ей позвонить по привычке, что-то там сказать и все восстановить, но в ответ рискуешь услышать: «А я не хочу быть с тобой. У меня уже другой». А может и вообще будешь слышать тишину, длинные гудки в трубке. Будь готов к такому исходу. Сам виноват, доигрался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *