Как вернуть любимую девушку, если она не хочет общаться?

Как вернуть любимую девушку, если она не хочет общаться? фото

Не простая задача возвращать любимую, если она не идет на контакт. Как ей сказать о том, что любишь ее, что жалеешь о произошедшем, как попросить прощения? Все это можно сделать только в том случае, если с ней можно поговорить, а она от общения с тобой отказывается.

Не все потеряно, не отчаивайся. В современном мире есть множество возможностей передать свои мысли и желания. К примеру, ты можешь воспользоваться интернетом. Наверняка, твоя возлюбленная есть в соцсетях. Напиши послание ей там. Лучше не личным сообщением, а на ее стену поставить какую-то яркую фото презентацию или открытку с каким угодно содержанием – просьба простить, признание в любви, предложение встретиться.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Но бывает так, что девушка своего парня в результате ссоры блокирует на своих страницах в интернете. Как тогда быть, скажешь ты. Варианты все же есть. Заведи свою подпольную страницу, укажи там вымышленное имя, поставь чужое фото. Предложи своей девушке дружбу в соцсети, веди сначала с ней там просто непринужденные беседы. А со временем можешь начать раскрываться. Чтобы было романтичнее, можешь ей написать про себя, но не от первого, а от третьего лица, то есть от того человека, которым ты прикрываешься в интернете. «Один знакомый хотел бы тебе передать, что очень любит тебя и жить без тебя не может», — можешь ты ей написать. Начать с этого, заинтриговать, а потом продолжить в этом же духе, развивая тему. Еще интереснее может быть, если ты начнешь ее привлекать в виртуальном мире, как потенциальный кавалер. Будь романтичным в переписке. Назначь ей встречу. Каково будет ее удивление, когда она увидит тебя в реальности. С одной стороны она может почувствовать себя обманутой, но с другой стороны для нее это может быть большим сюрпризом, особенно если ее чувства к тебе еще не остыли. Да и потом, даже если она была на тебя сильно обижена, ты для нее откроешься с новой стороны, ведь ей понравился по переписке ее новый ухажер. Дальше все зависит от того, как ты сможешь ее к себе расположить, подобрать нужные слова.

Хуже для тебя, если твоя девушка не так легко принимает в друзья посторонних, не отвечает кому ни попадя. Это, безусловно, только плюс ей. Ты должен ценить свою возлюбленную за такое качество. Это значит, что она очень избирательна. А избирательные люди очень верные, как правило. Но тебе будет в таком случае сложнее достучаться до девушки, ведь она может даже и не ответить незнакомцу или незнакомке, либо замучает допросом, откуда ее знаешь и все в таком духе. В этой ситуации придется действовать через друзей. Попроси их донести до возлюбленной твои мысли, сожаления, слова прощения. Беспроигрышный вариант действовать через самую верную и близкую подругу твоей девушки. Она найдет нужные для нее слова. Хотя самой большой подругой любой девушки считается ее мама. Поэтому сходи к маме своей девушки и попробуй с ней поговорить. Твоя задача – расположить ее к себе и действовать через нее. Мама обязательно найдет нужные слова для своей дочери.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *