Как вернуть отношения с любимой девушкой?

Как вернуть отношения с любимой девушкой? фото

Не такая простая задача вернуть отношения с девушкой, если она очень сильно разочаровалась в них и в тебе в том числе. Предстоит провести сложную аналитическую работу. И не только. Вернуть отношения возможно, не стоит драматизировать происходящее. А потом, зачем тебе девушка, которая ничего не хочет с тобой иметь? Обсудим подробнее.

Итак, начнем с последнего аспекта. Стоит ли бороться за отношения, которые потеряны, стоит ли бороться за девушку, которая не хочет с тобой быть? Наверное, стоит, но только в той ситуации, когда ты чувствуешь в себе такой потенциал, силы, любовь всеобъемлющую, есть достаточно терпения, так как легко все не произойдет. После твердого настроя и уверенности в том, что тебе это нужно, можно начинать действовать.

Разберись, почему ваши отношения с любимой рухнули, что этому поспособствовало? Если находишь, что во многом виноват сам, первое, что придется сделать, это попросить прощение у своей девушки. Нужно быть искренним в своей речи, обращенной к любимой девушке. Будь чутким, понимающим, когда с ней увидишься.
Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Подбери нужные слова. Подготовь речь заранее. Она не должна быть совсем спонтанной, но и излишне наигранной тоже. Главное, чтобы речь была от сердца, от души. Но попробуй прежде написать слова, которые ты хочешь сказать девушке. Возможно, тебе придется переписать текст несколько раз, сменив не один лист бумаги. Не жалей не ее, не ручки. Пиши, продумывай. Заучивать текст не стоит, но прочитать несколько раз обязательно. Ты не скажешь написанное слово в слово, но хотя бы продумаешь тщательно то, что хочешь донести до любимой.

Хорошая рекомендация – потренироваться перед зеркалом. Ты не поверишь, но многие политики, телевизионщики проходят эту практику, чтобы быть услышанными, понятыми, выглядеть убедительно. Мимика также должна быть соответствующей, когда будешь говорить с любимой девушкой. Поэтому и следует тренироваться. А еще лучше записать на камеру себя во время произнесения этих важных слов. Почему это действеннее? Потому что, когда ты смотришь в зеркало, ты себя видишь, когда ты отводишь взгляд от зеркала, ты себя не видишь, а все время смотреть только в зеркало неправильно, так как во время разговора с любимой девушкой, ты будешь смотреть на нее не уставившись в одну точку, ты будешь блуждать и по ней взглядом, и по окружающей тебя и ее обстановке. Посмотрев запись видео, ты сможешь разглядеть, насколько ты был убедителен, как ты смотрелся: жалко или достойно. Запомни, ты не жалость должен вызвать у девушки, ты не должен выглядеть горделиво и заносчиво, будто ни в чем не виноват, а достойно, при этом выражая всем своим видом любовь и сожаление о том, что все так произошло.

Одних слов, конечно же, будет недостаточно. Если возлюбленная в тебе разочаровалась, ей нужны еще и поступки от тебя. Возможно, что она будет тебе показывать всем своим видом, что уже и поступки твои ей не нужны, но ты действуй, если хочешь добиться своей цели.

Если в процессе достижения поставленной цели, ты поймешь сам для себя, что все зря, что девушке ты точно больше не нужен, лучше смирись с этим, потому что все, что ни делается, все к лучшему, поверь.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *