Как вернуть девушку, которая не хочет отношений?

Как вернуть девушку, которая не хочет отношений? фото

Возвращение любимой девушки – непростая задача, особенно если эта девушка уже не хочет отношений. В такой ситуации придется изрядно постараться для того, чтоб она все-таки изменила свое решение. Тебе стоит надеяться на лучшее, будь уверенным в результате, иначе провалишь операцию, но и не стоит отчаиваться, если все не сразу получится.

Для начала все проанализируй. Правда ли твоя девушка не хочет отношений с тобой или тебе это показалось? Так бывает, что парни надумывают себе то, чего на самом деле нет. Девушки бывают своенравны, обидчивы. Они могут добиваться от своих парней каких-то действий такими способами. Возможно, твоя девушка хочет, чтобы ты ее услышал, понял, попросил прощения. В такой ситуации ты должен все продумать, понять, что именно от тебя ожидается и сделать это. Твоя возлюбленная может крутить носом до тех пор, пока не увидит нужный ей результат. И если так и не добьется своего, возможно, что расстанется с тобой навсегда. Такой, каким ты был, скорее всего, ты ее больше не устраиваешь. Тебе решать, меняться или нет. Нет – будешь один, поменяешься – вернешь любимую.

Как же отличить – девушка делает вид, что не хочет отношений или так и есть на самом деле? Если девушка действительно не хочет отношений, она не будет идти на контакт, чтобы ты ни делал. Причем это не значит, что она не будет с тобой разговаривать, отвечать. Нет, скорее даже она будет вежлива и дружелюбна, но никаких надежд на отношения она тебе больше не даст. Не жди флирта с ее стороны. И это правильно. Зачем подавать ложные надежды? Они ни к чему.
Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Все твои попытки ее вернуть она будет обрывать на корню. В ней не будет нарочитого молчания, равнодушия, нервозности, что чаще бывает у тех девушек, которые разыгрывают окончательный разрыв отношений. В этом и есть основное различие. И если твоя девушка истинно, всей душой уже не хочет отношений, ты вряд ли сможешь ее вернуть. По крайней мере, тебе придется нелегко, это точно.

Тебе придется стать другим человеком, ведь такой как ты есть, ты ее не устраивал. Если сможешь перемениться кардинально, дерзай. Навязываться, валяться в ногах любимой, ползать на коленях, молить о прощении, рыдать – все это не те методы, которые помогут тебе повлиять на ее мнение. Ты должен сохранять чувство собственного достоинства, быть уверенным в себе, но не гордым и самовлюбленным.

Ты должен быть сильным, мужественным, честным, но при этом загадочным, немного недоговаривающим о себе. Тебе стоит быть у нее на виду, но не подстраивать специальных встреч так, чтобы она думала, что ты преследуешь ее. Если сможешь устроить все таким образом, чтобы она не заподозрила, что эта встреча подстроена, то действуй, а если тебя раскусят, не стоит.

О тебе должна быть добрая слава среди друзей и знакомых. Их мнение дойдет до твоей любимой, она удивится, оценит это. И если ей методично будут капать на мозги, рассказывая напрямую или опосредованно о том, как ты хорош, как ты переменился, то она заинтересуется тобой вновь.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *