Как вернуть девушку, которую любишь?

Как вернуть девушку, которую любишь? фото

Если в твоем сердце еще жива любовь к девушке, которая еще недавно была твоей, ты сделаешь немало, чтобы она снова захотела быть с тобой.

Не просто видеть любимую и понимать, что ты теперь не можешь ее касаться, целовать, обнимать, быть всегда рядом. И это тяжело. Особенно, если она теперь окружена поклонниками, которые настойчивы, а она отвечает на их ухаживания. Таким образом, ты чувствуешь большую опасность ее потерять, ведь пока она свободна, в тебе жива надежда, что она вернется, а вот, когда ее уводят у тебя на глазах, прямо из-под носа, ты стоишь перед фактом, что ты ей не нужен, она выбрала другого и она с ним.

Ты должен предпринять максимум усилий, пока любимая не уплыла еще к другому парню. Потом возвращать ее будет сложнее, да и твоя самооценка будет понижена донельзя.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Если твоя возлюбленная находится в зоне твоей видимости, ты можешь с ней поговорить напрямую. Ты можешь рассказать о своих чувствах, попросить прощения за былые нанесенные обиды, предложить ей все начать сначала. Поговорить тебе следует с ней в особой обстановке. Атмосфера должна быть соответствующей. Пусть это будет кафе, ресторан. Подари ей цветы, символичный подарок – какого-нибудь купидончика. Главное, чтобы она согласилась на этот разговор. Важно подобрать нужные слова.

Тяжелее, если девушка на разговор не соглашается, если ты вообще ее не видишь или видишь редко. Тогда тебе придется действовать через друзей, родственников, знакомых, опосредованно.

Большинство девушек доверяют своим мамам, которые для них лучшие подруги. Если хочешь вернуть девушку, ее любовь к тебе, попробуй действовать через ее маму. Найди возможность с ней переговорить. Найди аргументы в пользу ваших взаимоотношений с ее дочерью. Будь обходителен, подари цветы, торт. Попытайся переговорить с мамой своей девушки тогда, когда твоей любимой не будет дома, чтобы вы все с мамой могли обсудить спокойно. Если ты будешь искренним, трогательным, мама поймет, что ты ее дочь любишь, она встанет на твою сторону и попытается убедить свою дочку в том, что ты ей нужен.

Старайся быть всегда неподалеку от своей возлюбленной, чтобы всегда приходить ей на помощь при необходимости. Ты должен быть ее опорой, поддержкой, ее сильным плечом. Если ты станешь ей другом, это уже прорыв. Лучше быть другом бывшей девушки, чем не быть ей никем. Всегда есть вероятность того, что дружба перерастет в любовь вновь.

Вместе с тем не становись полным рабом своей любимой, оставляй и для себя пространство и время. Будь обаятельным, привлекательным. Пусть прекрасные девушки вьются вокруг тебя, окружая тебя своим вниманием. Ревность очень действенна, она может разбудоражить твою любимую. И это тебе только на руку. Но не переборщи. Держи с девушками дистанцию, не целуйся, не обнимайся, чтобы твоя девушка не восприняла такого рода поведение, как измену, как то, что тебе нужна другая девушка, а не она. Лишь легкая опасность тебя потерять должна у нее появиться.

Очень действенным средством возврата любимой девушки могут быть экстравагантные, яркие, вызывающие поступки. Скорее всего, ты не сможешь ее осыпать розами с вертолета, но что-то другое тебе под силу, главное включи изобретательность. Посвяти ей фото презентацию, сделай ей видеоклип, посвяти песню, сочини ей стих. А лучше предложи ей выйти замуж за тебя. Вот этот поступок уж точно ее удивит, а может и покорит.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *