Как вернуть любимую девушку, если она тебя бросила?

Как вернуть любимую девушку, если она тебя бросила? фото

Если тебя бросила любимая девушка, значит, в тебе ее что-то не устраивало. Лучше тебя самого, никто не знает, что именно не то в тебе, что твоей девушке не нравилось. Наверное, она тебе говорила о своем недовольстве, намекала хотя бы на то, что ей не по душе. Ты должен был слышать раньше, о чем тебе твердит возлюбленная.

Пойми, если девушка бросает, не всегда это значит, что она хочет уйти, наоборот, она, таким образом, стремится привлечь внимание своего парня. Если девушка говорит «да», это может означать «нет» и наоборот. Может она просто заждалась от тебя ухаживаний и поступков? Так часто бывает, что парень добивается девушку, а потом расслабляется, перестает что-либо для нее делать. Это неправильно. Твои действия должны продолжаться и после того, как ты от нее добился «да». В противном случае девушка будет искать другого, который будет осыпать ее комплиментами, подарками, поступками. А если не будет искать намеренно, то рано или поздно откликнется на ухаживания какого-то парня, который будет дарить ей достаточно внимания.

Также твоя девушка не раз тебе, наверняка в ответ на вопрос: «Ты меня любишь?» отвечала: «Нет». Но это вовсе не значит, что она и вправду тебя не любила на тот момент, когда так отвечала. Просто ей хотелось задеть тебя, вызвать чувства, отомстить таким образом. Возможно, ты ее обидел незадолго до этого, поэтому ей захотелось тебе ответить той же монетой, либо она не чувствует твою любовь и отвечая таким образом ждет, что ты начнешь что-то делать, чтобы она чувствовала свою нужность тебе. Поэтому попробуй действовать от обратного. Если она тебя бросила, она ждет, что ты ее не отпустишь, побежишь за ней, будешь возвращать. Действуй, пока она этого ждет, а то найдет другого и твои действия ей уже будут не нужны.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Итак, старайся не быть навязчивым, но при этом как бы случайно бывать в тех местах, компаниях, где обычно бывает твоя девушка. Будет просто отлично, если ты сможешь подстроить абсолютно удивительные неординарные неожиданные ваши совместные встречи. Эффект неожиданности особенно действует на эмоциональную сферу девушек. Действуй через ее эмоции. Если ты совершенно неожиданно окажешься в том месте, где твою возлюбленную будет домогаться какой-то хам, и ты придешь ей на помощь, — считай, что ты победил и твоя девушка у тебя в кармане. Но сильно заигрываться тоже не стоит, подстраивая неожиданные ситуации со своим участием, ведь когда-то она узнает правду и ей твои розыгрыши совсем не понравятся. Не нужно переигрывать. Тем более у твоей девушки будет множество возможностей увидеть тебя в деле в действительно неожиданных ситуациях. И если ты проявил себя храбрым парнем в подстроенной ситуации, а в реальной окажешься трусом, она снова в тебе разочаруется.
Когда будешь с ней видеться, не навязывайся ей, держи дистанцию, но при этом старайся быть приветливым, дружелюбным. Предлагай ей свою помощь и поддержку. Дай понять, что тобой интересуются девушки, еще лучше, чтобы она это увидела лично.

Такие действия помогут вернуть любимую девушку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *