Как вернуть любимую девушку, если она не хочет?

Как вернуть любимую девушку, если она не хочет? фото

Если ты уверен в том, что тебе нужны отношения с девушкой, которую любишь, которая ушла и не хочет больше быть с тобой, тебе остается только посоветовать делать хоть что-то, что поможет вернуть возлюбленную. Но будет это нелегко. Будь готов к трудностям, к тому, что она все же не будет с тобой.

Первое, что придется сделать, — это попробовать ее понять. Представь себя на ее месте. Может быть и ты тогда не хотел бы отношений с таким парнем, будь ты девушкой? Тебе предстоит заняться анализом ваших с ней взаимоотношений. Подумай, когда и с чего начались ее претензии к тебе, чего ей не хватало, что она тебе говорила.

Далее проанализируй: действительно ли она не хочет вернуться или это ты так думаешь? Ведь девушки часто действуют на показуху. Они делают одно, а ждут от своих парней другого. Ждут они поступков, больших жестов, ухаживаний, слез, раскаяния. Вот, что чаще всего им нужно после расставания, особенно если оно случилось по твоей инициативе. Уходя, девушка хочет быть возвращенной. Этим она отличается от парня, который чаще всего, если решает уйти, то это решение твердое и бесповоротное.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Итак, как ты понял, что она больше не хочет отношений с тобой? Она об этом говорит? Об этом тебе сказали ваши общие друзья? Это твой вывод исходя из ее поведения? У нее появились поклонники, поэтому ты так решил? Важно ответить на эти вопросы. В зависимости от того, как ты ответишь на них, можно будет сделать вывод о том, что конкретно двигало твоей возлюбленной.

Если тебе сказали друзья о том, что твоя девушка больше не хочет с тобой отношений, тебе не стоит слишком им доверяться, ведь даже самые настоящие друзья могут ошибаться и чего-то не знать. Тем более, что часто случается, что самые верные друзья на поверку оказываются вообще не друзьями, даже не приятелями. Сколько известно историй, когда лучший друг увел у своего друга девушку, даже женился на ней! Так что будь осторожен, и не делай выводы, опираясь на мнение друзей.

Если ты решил, что она не хочет с тобой отношений, потому что ее окружают многочисленные поклонники, это поспешное решение, поверь. Ведь часто девушки пытаются вызвать ревность своих молодых людей, заводя новые знакомства с представителями противоположного пола, флиртуя с ними. Делают они это, чаще всего, потому что хотят позлить парней, либо потому что не уверены в их чувствах. Пожалуй, это и твой случай, может ты не дал уверенности своей девушке в своих чувствах? Девушка должна чувствовать, что она любима, что с ней хочет быть ее парень, хочет проводить время. Если всего этого ты ей не дал прочувствовать, твоя девушка могла пойти на такую форму протеста, как разорвать отношения. Теперь просто так, безусловно, она не пойдет на примирение. Ей нужно будет доказать, что чувства есть, что они настоящие. Как ты будешь это делать, никто не знает, но сделать это придется, если ты хочешь вернуть любимую.

И никогда не доверяйся только словам и поступками девушки, они могут говорить об обратном. Она от тебя, а ты за ней. Она говорит: «Нет», а это значит «да». Девушка хочет пробудить в тебе охотника, вот и добивайся ее расположения теперь.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *