Молитва, чтобы вернуть любимую девушку

Молитва, чтобы вернуть любимую девушку фото

Тяжело терять любимую девушку, поэтому редко кто сможет смириться с этим. Вот и тебя коснулась эта проблема. Теперь ты мечешься и думаешь, как спасти свою любовь, как добиться расположения возлюбленной. Ты уже почти в отчаянии, так как испробовал многие методы, но все без толку.

Перво-наперво пойми – чему быть – того не миновать. Конечно, мы во многом сами строим свою судьбу, но надо осознавать, что есть желания, мысли, жизнь у выбранного тобой человека, любимой тобой девушки. Они могут не совпадать с твоими. Ты должен принимать ее решение, ее желания как бы тяжело это не было для тебя. Каждый свободен в своих действиях и мыслях, каждый вправе решать, что делать со своей жизнью. Это первое и самое главное правило. Ты можешь предпринять какие-то действия, но навязать свое решение любимой девушке ты не сможешь. И если ты ее любишь по-настоящему, если ее уважаешь, то ты не станешь навязывать ей себя, свое решение. Истинная любовь от собственнической тем и отличается, что она окрыляет любящего человека даже от осознания того, что его возлюбленная счастлива, пусть даже и не с ним, а с другим. Вспомни библейскую притчу о том, как две матери делили одного младенца. И когда царь Давид решил разрубить его на две части, чтобы поделить между двумя обезумевшими от любви матерями, одна из них закричала: «Не надо! Пусть он достанется ей, только пусть будет жив!» Кто из них больше любил младенца? Конечно та мать, которая готова была остаться без дитяти, лишь бы оно осталось живо. Безусловно, материнскую любовь нельзя идентифицировать с любовью между мужчиной и женщиной, но все же настоящее чувство проявляется у всех одинаково.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Итак, ты пробовал все, — ты ей звонил, писал, молил о прощении, делал сюрпризы, действовал через друзей, подруг, родителей, стоял на коленях, вел разговоры, писал письма, но все напрасно и ты решил действовать эзотерически. Что ж, если ты решил молиться, ничего плохого в этом нет, особенно если ты верующий человек и твои помыслы чисты. Многим молитвы помогают справиться с депрессией, с проблемами, с нездоровьем, они успокаивают, примиряют молящегося с самим собой. В таком случае тебе лучше обратиться в церковь к батюшке и узнать, какие молитвы лучше использовать в твоей ситуации. Хорошо будет исповедаться. Если ты искренен в своих помыслах, то молись своими словами от души, потому что вряд ли найдешь прямо под себя специальную молитву для возвращения девушки.

Но если под молитвами ты понимаешь какие-то заговоры, то тебе этого делать не стоит. Во-первых, таким образом ты нарушаешь волю другого человека – твоей девушки. Во-вторых, это может быть очень опасно – и для нее, и для тебя. Известны случаи, когда люди сильно заболевали и даже умирали после всякого рода заговоров, начиток, присушек и тому подобного. И даже если заговор кажется тебе хорошим, от Бога, начинается как молитва словами «Дай Боже», а заканчивается словами «Аминь», это не значит, что этот текст — простая молитва, безвредная для читающего и для того, чье имя он будет называть во время чтения заговора. Будь внимателен. И лучше сто раз подумай, прежде чем приступать к таким действиям. Слишком плачевными могут оказаться последствия.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *