Как понять, что бывшая девушка хочет вернуть отношения?

Как понять, что бывшая девушка хочет вернуть отношения? фото

Для начала ответь для себя на вопрос: а зачем тебе знать, хочет ли твоя бывшая девушка вернуть отношения или нет? Так ли это важно для тебя? Ты же мужчина, ты должен быть настойчив в своих действиях, тверд в своих решениях. Получается, если ты узнаешь, что девушка не хочет вернуть отношения, ты опустишь руки и перестанешь что-либо предпринимать? А как же твое желание, твоя решительность? Неужели ты не можешь добиться расположения возлюбленной? Ведь когда-то ты покорил ее, значит, и еще раз можешь это сделать. Кроме того, никогда на сто процентов ты не будешь уверен, чего хочет бывшая на самом деле, ведь девушки часто скрывают свои истинные намерения, а их поведение может разниться с тем, чего они на самом деле хотят.

Поэтому самый важный тебе совет – поступай так, как считаешь нужным. Если ты любишь девушку, если уверен в себе, действуй. Нет не покоряемых крепостей, есть плохие военачальники, полководцы.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Безусловно, легче действовать тогда, когда ты знаешь почти наверняка, что девушка сама не прочь вернуть ваши с ней отношения. Если ты в поисках легкости, то не трудно узнать признаки того, когда девушка хочет вернуть отношения, особенно если она всегда у тебя на глазах, если вы с ней общаетесь.

По девушкам часто не сложно понять, чего они хотят, главное хотя бы немного знать их психологию. Когда она говорит: «Нет», это может на деле означать «да» и наоборот. Если она категорически и настойчиво тебе отказывает, это может значить, что она делает тебе вызов: добивайся моего расположения, обидел – действуй. Тебе придется изрядно попотеть, подумать над тем, чем ты мог ее сильно обидеть или обижать в течение долгого времени, тебе нужно будет исправить эту ситуацию, попросить у нее прощения.

Еще один признак того, что девушка хочет вернуть отношения, — это то, что она часто появляется у тебя на глазах. Значит, она боится потерять тебя из виду, контролирует твой каждый шаг, хоть и не хочет это показать. Также, она может мозолить тебе глаза, чтобы и ты о ней не забывал. А это тебе маячок, что она хочет восстановить ваши отношения.

Подобным образом она может действовать и в соцсетях. Не везде ты сможешь увидеть ее своей гостьей, тем более, что соцсети позволяют шифроваться посетителям тех или иных профайлов. Ну а уж если она не имеет возможности или не подумала об этом, и не скрывает свое посещение твоей страницы в соцсети, то ты имеешь возможность видеть частоту ее просмотров твоей страницы.

Если же она еще оставляет тебе сообщения, даже не важно какого характера, записи на стене, шлет открытки с поздравлениями по праздникам, будь уверен – это сигнал, что она хочет быть вместе, возможно просто гордость не позволяет ей открыто об этом сказать.

Ну а уж если девушка прямо в открытую флиртует с тобой, говорит, что хочет снова быть с тобой, то тут и сомневаться не стоит – пытается вернуть тебя. Хотя на 100% в этом быть уверенным нельзя, так как иногда девушки ведут себя так из мести, с какой-то целью. Она может даже в открытую возвращать тебя, не смотря на то, что ты сам ее, к примеру, бросил, но когда это случится, подстроит такую ситуацию, которая заставит тебя страдать так, что ты пожалеешь о том, что родился. Девушки бывают достаточно коварными существами. Будь на чеку, но и самому намеренно быть жестоким не следует.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *