Как вернуть любимую девушку — советы психолога

Как вернуть любимую девушку - советы психолога фото

Плохо, что ты довел ситуацию до того, что девушка рассталась с тобой. Легче действовать тогда, когда девушка еще рядом, пока вы вместе и в отношениях. Но тебе теперь нужно сосредоточиться и действовать, только делать это нужно правильно, не наломав дров. Ведь действия могут быть разными – обдуманными и нет, могут быть безрассудными.

Психологи советуют, прежде всего, точно для себя решить, нужна ли тебе эта девушка. Ты должен продумать и понять, насколько сильные твои чувства, стоит ли игра свеч. Не стоит путать любовь со страстью. Страсти улягутся и чувства остынут, а вот любовь – это надолго.

Теперь разберись с тем, любила ли тебя твоя девушка, любит ли сейчас, из-за чего вы расстались, что послужило поводом, причиной. Если ссора была из-за ерунды, то, скорее всего, вам будет не сложно примириться. Если же между вами были серьезные противоречия, то придется очень серьезно поработать над собой и над вашими отношениями.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Психологи говорят, что после расставания обоим в паре необходимо время для осмысления произошедшего. Поэтому, вне зависимости от того, кто из вас стал инициатором разрыва отношений, выдержи паузу. За это время не пиши, не звони своей возлюбленной, не пытайся ее встретить, что-то ей передать через друзей, увидеться с ней. Пауза должна быть полной – ни разговоров, ни встреч. За то время, пока вы не общаетесь, вы остынете, вы все обдумаете и поймете, что вам в этой жизни обоим нужно. Может быть так, что и она, и ты поймете окончательно и бесповоротно, что вам не по пути, а может, решите пожениться и никогда больше не расставаться.

Если у тебя есть возможность, тебе следует посетить психолога лично. Помощь этого специалиста очень важна. Тебе стоит ему все рассказать, довериться, открыться. Только так ты сможешь найти правильное решение своей проблемы.

Психологи советуют, прежде всего, покопаться в себе, найти те минусы, недостатки, которые не устраивали твоего партнера – любимую девушку. Начинать всегда следует только с себя. Если твои недостатки очевидны для тебя, они как бы лежат на поверхности, займись собой. Поработай над собой, ведь у тебя есть на это время. Научись держать себя в руках, не кипятиться, не выходить из себя по любому поводу. Поработай над своей ревностью. Есть категория мужчин, которые просто выдавливают из своей жизни возлюбленных своей ревностью по поводу и без. Они ревнуют ко всему и ко всем: к мужчинам на улице, бросающим на девушку взгляды, к соседям, друзьям, однокурсникам, коллегам по работе. Даже если девушка просто красиво оделась, подкрасилась, такой ревнивец увидит в этом некий знак и замучает девушку расспросами, с чего это вдруг на ней столько макияжа и юбка такой длины. В худшем случае он начнет с нее сдирать одежду и смывать макияж. Под таким прессингом жить просто не возможно. Девушек это напрягает, и они бегут от такого отношения.

Тебе следует стать более решительным и мужественным. Такие парни привлекают девушек. Когда ты точно решил возвращать любимую, действуй решительно. Это не значит излишне настойчиво, но решительно. Будь последовательным в своих действиях. Только это поможет тебе добиться поставленной цели.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *