Расстался с девушкой, как её вернуть?

Расстался с девушкой, как её вернуть? фото

Ты совершил глупость, что расстался с любимой девушкой. Теперь ты об этом сильно сожалеешь, раз думаешь о том, как ее вернуть. Есть ли на это шансы? Они есть у каждого и всегда. Существует такое расхожее мнение. На практике не так все просто. Но ты должен настроиться на положительный результат.

Тебе следует осознать, что расставшись со своей девушкой по собственной инициативе, не взяв в расчет ее мнение, ты унизил ее, обидел. Она чувствует сейчас себя брошенной, ненужной. Представь, каково ей. Все друзья, знакомые, все знают, что она оставлена тобой. Для девушки это потрясение. Над ней могут посмеиваться, обсуждать. Она ведь не знала заранее, что ты потом передумаешь и снова захочешь быть с ней. Да и если бы знала, нехорошо получается: то нужна — то не нужна, то люблю — то не люблю.

Безусловно, если она тебя очень любит, то простит и будет рада быть с тобой. Но гордая девушка не сможет быстро все простить и забыть. Придется постараться, чтобы она вернулась.

Во-первых, ты должен попросить у нее прощения. Сделать нужно это искренне, от души. Для этого подбери нужный момент. Купи ей цветы. Позвони, назначь встречу. Скажи, что вам нужно поговорить. А при встрече постарайся быть трогательным и честным. Попытайся убедить любимую, что такое больше не повториться. Вряд ли девушке захочется наступить с тобой на те же грабли. Кстати, чтобы твои признания и слова дошли быстрее до твоей любимой лучше их донести публично, ведь о вашем расставании по твоей инициативе стало известно всем. Будет справедливо, если и о том, что ты предложил ей снова быть вместе, также узнают все, кто узнал о вашем расставании по твоей инициативе. Ты можешь сделать ей предложение снова быть вместе в соцсети прямо на ее стене. Так всем все сразу станет известно. Справедливость будет восстановлена.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Если девушка тебя очень сильно любила, то, скорее всего, она сейчас не находит себе места от любви к тебе, мечтает о том, чтобы вы были вместе. Девушки так устроены, — они не будут показывать свои истинные чувства. В такой ситуации они при всем своем желании быть вместе с любимым, будут корчить из себя гордых и неприступных. Так, возможно произойдет и с твоей девушкой. Наберись терпения, дай ей выпустить пар, обиду. После нескольких безуспешных попыток ее вернуть, поговорить, смени тактику. Теперь тебе стоит стать более сдержанным, уйти в тень. Не названивай ей, не ищи встреч, не бегай, не пиши. Наоборот. Выходи, общайся с друзьями, девушками. Пусть твоя любимая увидит, что ты нужен и другим представительницам прекрасного пола. Она должна ревновать, бояться тебя потерять. Тогда ее спесь спадет, обида уйдет, и она посмотрит на жизнь трезвыми глазами. Поверь, тогда она будет сама искать с тобой встречи, разговора. Тут уже не дрейфь ты сам. Не вставай, как она, в позу. Только сейчас и при таком положении вещей у вас будет возможность воссоединиться и быть счастливыми.

И еще запомни, не нужно думать, что если раз девушка простила, то простит еще и второй. Не повторяй былых ошибок. Есть пары, которые постоянно расстаются и сходятся, но в них, как правило, инициатива расставания принадлежит то одному, то другому. Тебе же не понравится быть брошенным?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *