Как вернуть девушку, если она не хочет отношений со мной?

Как вернуть девушку, если она не хочет отношений со мной? фото

Возвращать человека сложнее, чем удерживать. Учти это на будущее. И если вернешь свою любимую, то в дальнейшем будь внимательнее и аккуратнее в отношениях со своей девушкой.

Девушки очень специфичные существа. Они очень эмоциональны. Раз в месяц у них бывают всплески гормонов в организме. Они могут себя вести неадекватно. Мужчины, как ни странно, должны быть в этот период мудрее. Обычно принято считать, что представительницы слабого пола должны быть мудрее, но не в этой ситуации, это точно. Даже в судах США принято принимать во внимание состояние женщины на момент совершения преступления. Если у нее были месячные в этот период, то ей могут изрядно скосить срок. Если уж даже в таких серьезных организациях принято считаться с таким специфичным состоянием женского организма, то неужели ты, любящий парень, не поймешь свою и без того страдающую в этом состоянии девушку, ведь она испытывает еще и дискомфорт, и боли внизу живота? Так что учитывай этот фактор.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Далее следует разобраться: действительно ли она не хочет отношений или просто об этом говорит. Странно звучит, но девушки часто говорят одно, а подразумевают совсем другое. И ждать от них логических поступков не стоит. Чаще они действуют на эмоциях. Проанализируй, что с ней происходит и с чего ты взял, что она не хочет отношений. Она не поднимает трубку, когда звонишь, она избегает встреч с тобой, она не посещает встречи друзей, где вы раньше бывали вместе, она говорит друзьям, подругам и тебе в лицо, что не хочет больше ваших отношений, она делает все наперекор тебе? Так вот, все это вовсе не значит, что она не хочет отношений с тобой. Звучит очень странно, но это так. Девушка всеми этими действиями привлекает к себе внимание и явно чего-то хочет. Твоя цель – разгадать чего. Если бы она не хотела действительно отношений, вообще не хотела от тебя ничего, поверь, она просто вообще никак не стала бы реагировать. Не было бы таких демонстративных поступков.

Попробуй действовать так, как она якобы хочет, демонстрируя свои поступки на данный момент. Отойди в сторону. Держи дистанцию. Не ходи за ней следом, не навязывай себя. Пусть остынет, пусть подумает о произошедшем, пусть почувствует, каково быть без парня. Да и у тебя будет возможность все оценить, остыть. Может и ты за это время поймешь, что тебе эта девушка не нужна. Всякое бывает. Время помогает во всем разобраться. И не бойся ее потерять. Ты должен понять, что если вам судьба быть вместе, вы будете вместе, а если нет, то, увы, как ни старайся, этому не бывать. Твое от тебя не убежит. Не впадай в депрессию, не унывай. Твоя возлюбленная может встретить тебя где-либо случайно и если она увидит тебя в таком состоянии, то ты ее таким точно не привлечешь. А вот если ты будешь цвести и пахнуть, она на тебя посмотрит свежим взглядом. Общайся с девушками, отвечай на их знаки внимания. Когда твоя девушка поймет, что тебя вскоре может подобрать другая, это заставит ее тебя ревновать, ей вряд ли захочется отдавать другой свое.

Эти способы помогут тебе изменить желание любимой девушки.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *