Как вернуть бывшую девушку, если она не хочет общаться?

Как вернуть бывшую девушку, если она не хочет общаться? фото

Возвращать любимого человека – сложный и трудоемкий процесс. Не жди, что все произойдет быстро. Да и вообще это вполне может и не случиться. Когда девушка заканчивает отношения, избегает общения с тобой, она часто дает понять, что ты ее сильно обидел. Теперь твоя очередь — думать чем обидел.

Сразу настройся на то, что возвращать будет любимую не просто, придется изрядно потрудиться. Пойми, что ты во многом виноват, раз твоя девушка бросила тебя и замолчала. Есть вероятность того, что она очень долго и мучительно пыталась тебе объяснить, что в ваших отношениях происходит, что ей не нравится, не подходит в тебе, но ты ее не слышал, все равно продолжал делать по-своему, игнорировал ее желания. Поэтому устав от твоего равнодушия, игнорирования ее интересов, она пошла на крайнюю меру – просто ушла, замолчав. А и вправду, что толку ей было говорить, если она была не услышана, подумай сам? Теперь, когда с ее стороны наступила тишина, ты можешь остаться наедине со своими мыслями, размышляй, вспоминай, анализируй, оценивай, твоя очередь мучиться от обид, негодования, неразберихи в произошедшем.

В первую очередь совет тебе такой: не торопись названивать ей и надоедать. Вам обоим сейчас нужна тишина и время на обдумывание. Не стоит рубить с плеча и ей, и тебе. Девушки часто предпринимают те или иные действия на эмоциях, спонтанно. Вполне вероятно, что твоя девушка остынет и переменит отношение к тебе, вашим отношениям, ситуации. Если же продолжать накручивать ее, при этом не повинившись, ты только ухудшишь ваши взаимоотношения. Пусть пройдет хотя бы неделя. Никаких контактов ни в соцсетях, ни по телефону, ни посредством смс. Не ищи с ней встреч, даже в общих компаниях, на работе или учебе. Дайте друг другу отдохнуть от себя. Расставание часто дает влюбленным возможность осознать, как они нужны друг другу. А может быть и так, что ты сам за время тишины поймешь, что тебе и самому эти отношения вовсе ни к чему. Ты можешь в этом случае еще оказаться в ситуации, когда придется разрывать отношения самому, если девушка решит к тебе вернуться. А это тоже не так-то просто.
Спустя время, когда ты все осознаешь и поймешь, можешь начинать искать общения с возлюбленной. Только пойми – тебе придется, говоря с ней, просить прощения. А если ты все же не чувствуешь своей вины, то опять-таки делать этого не стоит.

Итак, ты ей звонишь – она не берет трубку или чего — хуже поменяла номер. В соцсетях она тебя заблокировала. При встрече разворачивается, молча уходит. Видать, не слабо ты ей насолил. И все же и в этой ситуации есть варианты с ней переговорить. Ты можешь действовать через ее близких. Самый близкий друг девушки – ее мама. Если ты с ней в хороших отношениях, найди возможность переговорить с мамой бывшей девушки и все объяснить ей. Уговори ее переговорить с дочерью. Если убедишь маму в том, что ты любишь ее дочь, она сделает свое дело – будет говорить с дочерью о тебе и рано или поздно дочка под натиском любимой мамы сдастся. Еще ты можешь сделать экстравагантный поступок, не стесняясь окружающих. Это тоже может тронуть твою девушку, впечатлить и изменить ее решение относительно ваших взаимоотношений.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *