Как вернуть отношения с девушкой после расставания?

Как вернуть отношения с девушкой после расставания? фото

Ты чувствуешь себя полным дураком после расставания с возлюбленной. Теперь ты грезишь о том, чтобы вернуть отношения с ней.

Для начала проанализируй, что между вами произошло, кто из вас был инициатором расставания, кто был более любим, кто любил больше, кому отношения были больше нужны, кто их когда-то начал, чья была инициатива. Все это очень важно, потому что не всегда, тот, кто начал отношения, их оканчивает, а тот, кто любит меньше бросает того, кто любит его безумно.

В некоторых парах наступает момент пресыщения и усталости. И происходит расставание не по какой-то определенной причине, а потому что отношения изжили себя. Поэтому, дорогие парни, если вам девушка дорога, если она вами любима, то не заставляйте ее долго ждать самого главного события в жизни – свадьбы. Поймите, что это не женская прихоть, это признано всеми психологами. Если мужчина в течение первого года отношений не делает предложение руки и сердца своей девушке, психологи говорят, ей стоит от него уйти, потому что он это самое предложение может уже никогда и не сделать.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

У женщин меньше времени, чем у мужчин, для ожидания. Женская физиология так устроена, что женщине необходимо родить до 35 лет первого ребенка, причем это крайний срок, лучше максимум до 28 лет. А уж после 35-ти в женском организме, несмотря на еще внешне молодой и красивый вид, наступают необратимые процессы старения. Теоретически женщина может родить, пока не наступил климакс, только чем старше она становится, тем выше риск рождения больных детей и тяжелых последствий от родов для ее организма. Поэтому не стоит осуждать девушек за их рвение к замужеству и деторождению, так как пока мужчины могут годами ждать, перебирать, надеться, девушки стареют физически, уходят их детородные годы. Страх не родить в женщине живет на генетическом уровне. Поэтому если ты не хочешь потерять девушку, действуй, как только понял, что любишь и любим, что это твой человек и не стоит с этим затягивать.

В современном мире очень много затруднений, в том числе материальных. Они могут не кончаться всю жизнь. Не стоит ждать, когда ты станешь на ноги. Это, безусловно, большой плюс для парня, но далеко не самое важное в жизни. В былые времена наши предки были беднее нас, но семьи их были намного крепче, чем у современных людей, зацикленных на материальном благосостоянии.

Но расставание уже произошло. Возможно по той причине, которая обозначена выше, а возможно и по другой. Может быть, ты бросил девушку сам, став инициатором расставания. Думал, найдешь лучше, красивее, моложе, умнее, надоел ее характер, не нравятся ее подруги, родня… Причин для расставания с твоей стороны может быть очень много, но ты их уже переосмыслил и осознал, что эта девушка тебе нужна. Если твое решение твердо, тогда можно начинать действовать решительно. Если абсолютной уверенности в дальнейшем общем будущем нет, не стоит начинать что-то делать, лучше пережди, пусть страсти улягутся, заставь себя удержаться от ненужных поступков.

А если намерен вернуть отношения с любимой девушкой, будь готов к тому, что придется прибегнуть к крайней мере – предложению руки и сердца.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *