Как вернуть бывшую девушку роман винилов скачать торрент

Как вернуть бывшую девушку роман винилов скачать торрент фото

Когда расстаешься с любимой девушкой, как бы ни были обречены ваши отношения, задумываешься о жизни, грустишь, хочешь ее вернуть. Поэтому не стоит сгоряча что-то предпринимать. Сначала нужно остыть, дать время себе и ей для осознания того, что произошло, что вам обоим нужно. Много ресурсов в интернете есть на эту тему, но нужно уметь разглядеть достоверную и полезную информацию.

Лучший вариант в случае расставания с любимой, обратиться к профессиональному психологу, а не доверять источникам где бы там ни было – в интернете ли, в напечатанных книгах, газетах. Только настоящий психолог сможет тебе помочь найти истинные причины расставания, решить нужно ли вам с девушкой продолжать отношения, стоит ли ее возвращать, как это сделать, поможет также тебе справиться с твоими негативными переживаниями, эмоциями.

У психологов для этого есть определенные способы, наработанная практика, они обучены методике, которая помогает решать проблемы других людей. Психолог протестирует тебя, причем для этого он, скорее всего, будет использовать не один тест-опросник, а несколько для того, чтобы лучше понять, что ты из себя представляешь. Причем эти тесты будут профессиональные, психологические, а не шутки ради, как в интернете. Это не значит, что вся информация, которая имеется в глобальной сети, — фальшивая и ненужная, но ты, не будучи специалистом в этом вопросе, с первого взгляда уж точно, не определишь, где достоверная и специализированная информация, литература, а где нет.

Ты можешь очень много времени потратить на поиски, чтение, практику, а толку не будет. Ты просто потеряешь время и даже деньги, ведь многие интернет ресурсы требуют оплаты за информацию. А еще можешь набраться вирусов, залезая на разные «зараженные сайты». Потом больше проблем наберешься. Компьютер придется ремонтировать, обращаться к программистам за помощью. Лучше эти потраченные силы, деньги и время потратить на настоящего специалиста, который сидит перед тобой, ты его можешь видеть, слышать, ощущать, можешь проверить, является ли он специалистом, собрать о нем информацию.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Лучше чем посещение психолога в живую, тет-а-тет, глаза в глаза нет ничего. Психолог, смотря на тебя, сидящего прямо перед ним, сможет тебя не только разглядеть, но и прочувствовать. Мимика, жесты, дыхание, ужимки, позиция на стуле, манера говорить, взгляд – все это имеет значение. И профессиональный психолог сразу поймет по ним, что ты из себя представляешь, насколько ты «ранен», какой ключ к тебе подобрать, чтобы помочь. Ты должен просто довериться этому человеку и следовать его указаниям. Главное найди хорошего психолога. Перед тем, как к нему идти, собери о нем информацию, лучше узнать через знакомых хорошего специалиста.

Когда определишься точно с выбором, выполняй все, что он тебе скажет, даже если его методы покажутся тебе странными и не действенными. Ты же не психолог, ты не знаешь, какой путь тебе нужен для того, чтобы справиться с твоей душевной болью. Кстати говоря, даже если по истечении некоторого времени работы с психологом, ты все равно будешь убежден, что твоя бывшая тебе все же нужна, психолог подскажет тебе и методы, как ее вернуть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *