Я бросил девушку, которая меня очень любила, как её вернуть?

Я бросил девушку, которая меня очень любила, как её вернуть? фото

Ты сам ее бросил, теперь самому придется «лезть из кожи вон», чтобы добиться вновь ее расположения, заслужить ее доверие и любовь.

Когда девушку бросает парень, она это воспринимает, как предательство. Как бы она ни любила своего парня, ей бывает нелегко его снова принять, поверить ему. И это правильно. Ее опасения не беспочвенны. Бросил однажды, бросишь и дважды. Она опасается снова почувствовать себя одинокой, не нужной, униженной, преданной. Зачем ей жить в ожидании предательства, унижения? Поэтому, даже любя, девушка выбирает путь не прощения тебя. Не только из-за гордости, а именно по тем причинам, которые описаны выше. Поставь себя на ее место. Как бы ты это воспринял? Было бы тебе это приятно? Простил бы ты в этой ситуации? Нашел бы оправдание девушке, если бы она так поступила? Ответив себе на эти вопросы, ты узнаешь, что чувствует она, легко ли ей продолжать с тобой отношения, сможет ли она быть с тобой.

Если ты любишь по-настоящему свою девушку, ты не захочешь ей больше причинять боль. Если не уверен в себе, в том, что сможешь ей дать то, что ей нужно, лучше оставь ее. Попроси прощение, поговори, но в отношения возвращаться не стоит. Если же ты уверен, что «вывезешь» эти отношения, действуй, но будь готов к тому, что девушка тебя не простит или простит, но принять не сможет.

Перед тем как читать дальше, посмотрите это видео:

Первое, что нужно тебе сделать, это убедить твою возлюбленную в том, что ты больше ее не оставишь, не предашь, что любишь, что она тебе нужна, как никто на свете. Но это не должны быть всего лишь слова, не подкрепленные действиями, это должны быть поступки, подкрепленные нужными словами. Что конкретно ты будешь делать, никто тебе не скажет, так как это очень индивидуально. Кому-то достаточно разговора в кафе, кому-то сделать романтический сюрприз, кому-то придется не меньше месяца доказывать шаг за шагом, что он тот самый, который нужен его любимой.

На этот раз ты можешь не отделаться подарками, цветами, сюрпризами, романтиками, задушевными разговорами, признаниями, слезами. Все это, возможно, она уже от тебя получала, но после такого серьезного шага, который ты совершил в отношении нее, ей нужно нечто большее, либо уже ничего вообще от тебя не нужно, разве что сатисфакция – чтобы ты раскаялся, пожалел о содеянном.

Девушка может вернуться к тебе для того, чтобы затаив обиду, когда-то тебе отомстить, поступить с тобой так же, как ты поступил с ней. К этому тоже тебе нужно быть готовым. Может быть за время того, как ты будешь рядом с ней после воссоединения, ты сможешь растопить ее сердце и заставишь ее отказаться от мысли, что месть необходима.

Кстати, такой твой поступок – расставание с девушкой, может заставить ее тебя разлюбить. Некоторые девушки перестают любить, когда их сильно обижают, почему они и легко бросают парней, например, когда узнают об измене. Из-за обиды их чувства в миг разбиваются, остается лишь, но не любовь, которая дает возможность людям быть вместе.

Главное, что поможет тебе вернуть любимую девушку, это любовь.


Очень советую изучить книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку». Поищите по названию и авторам в поисковых системах. Например Олег Идеал Как вернуть бывшую девушку или зайдите на их сайт exback.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *